Награждения

1.     Поощрения директора школы за участие в команде школы на спортивных мероприятиях, интеллектуальных играх и т.д.

2.     Благодарственное письмо губернатора Пермского края. 2006 год.

3.     Благодарственное письмо депутата Государственной Думы А. Климова.2002 год.

4.     Почетная грамота отдела образования администрации Кудымкарского района. 2003 год.

5.     Благодарность отдела образования администрации Кудымкарского района за развитие творческих способностей учащихся. 2004 год.

6.     Грамота Кудымкарского районного отдела народного образования за первое место по шахматам. 2006 год.

7.     Благодарность Кудымкарского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». 2007 год.

8.     Грамота школы «За подготовку к олимпиадам муниципального уровня учащихся школы». 2008 год.

9.     Грамота Пермского краевого центра «Восхождение» за подготовку призового места в конкурсе экскурсий по выставке одного предмета на краевой конференции детских активов музеев общеобразовательных учреждений. 2008 год.

10. Грамота Кудымкарского районного комитета профсоюзов работников образования за III место по шахматам. 2008 год.

11. Грамота муниципального учреждения Белоевского СКДЦ за III место по шашкам. 2008 год.

12. Грамота муниципального учреждения Белоевского СКДЦ за I место по шахматам. 2008 год.

13. Почетная грамота координационного совета по летней оздоровительной работе администрации Кудымкарского муниципального района за успешную работу по организации труда, отдыха и оздоровления детей в период летней оздоровительной кампании 2008 года.

14. Грамота школы за победу в школьном туре конкурса «учитель года 2010». 2009 г.