Кувинская средняя общеобразовательная школа

Электронные дневники и журналы

Вход в систему электронных дневников осуществляется через *ЕСИА – Единая система идентификации и аутентификации. Учетная запись, которая используется для входа в личный кабинет на портале государственных услуг (http://gosuslugi.ru/ ) – Госуслуги.

Инструкция для регистрации

Уважаемые родители!

Электронный дневник Вашего ребенка, представленный на портале «Образование web 2.0», в отличие от его бумажного аналога, всегда доступен, предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме:

- выписки всех оценок с комментариями педагога
- рейтинг учащегося
- точные данные о посещаемости каждого урока
- темы уроков
- сведения о домашнем задании и необходимом времени для его выполнения.

Вы сможете непосредственно общаться с преподавателями Вашего ребенка, получать консультации высококвалифицированных специалистов (он-лайн или в блогах) различных образовательных учреждений по всей России, узнавать новости образования класса, школы, вашей территории, края.

Дневник Вашего ребенка станет для Вас доступным через сеть Интернет в любое удобное для Вас время – дома или на работе, с компьютера, ноутбука или мобильного телефона.

Дорогие ребята!

На портале «Образование web 2.0» вы сможете не только узнать свои оценки, посмотреть расписание уроков, домашнее задание и темы пройденных уроков, но и познакомиться и подружиться с вашими сверстниками из Пермского края и других регионов России.

Простые в использовании социальные сервисы позволят вам вести личный блог, создавать сообщества по интересам, добавлять файлы и фотографии, участвовать в разнообразных интересных конкурсах.

Портал сообщит о важных событиях и изменениях в жизни класса, школы, территории и региона.

Уважаемые педагоги!

Портал «Образование web 2.0» поможет вам накапливать свой индивидуальный педагогический опыт в виде «копилки» уроков, методических материалов, файлов и другой полезной для обучения информации. Вы всегда будете знать своё расписание и учебную нагрузку, сможете отследить прохождение программы, общаться напрямую с учениками и родителями, выстраивать индивидуальные траектории обучения для детей, эффективно работать с классом, используя современные интерактивные технологии. Вы сможете обмениваться опытом и знаниями с ведущими педагогами Пермского края и других регионов России, участвовать в системе совместной подготовки к урокам, а так же в педагогических конкурсах.

Для просмотра информации нужно авторизоваться.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2020