Кувинская средняя общеобразовательная школа

МАОУ "Кувинская средняя общеобразовательная школа".

Место нахождения: 619558 пермский край, Кудымкарский район с. Кува ул. Октября д. 9

Директор организации: Чакилева Елена Альбертовна

сайт: http:// kuvasoh.edusite.ru

электронная почта : kuvsoshc@yandex.ru

Количество обучающихся - 225

Структура и органы управления: Управляющий совет, Педагогический совет.

1. Структурное подразделение "Детский сад с. Кува"

Дата образования детского сада 1925 год.

2.     Учредитель: администрация Кудымкарского муниципального района, в лице Муниципального образования «Управление образования администрации Кудымкарского муниципального района».

3.     Место нахождение структурного подразделения: 619558, Пермский край, Кудымкарский район, с.Кува, улица Октября – 11.

4.     Режим работы учреждения 10,5 часов: с 8-00 до 18-30.

Количество воспитанников - 125

5.     Структура и органы управления: Педагогический Совет; Общее собрание трудового коллектива

\\    Электронный адрес: kuvads@yandex.ru

Заведующая структурным подразделением: Климова Зинаида Леонидовна

2. Филиал МАОУ "Кувинская средняя общеобразовательная школа" детский сад в д. Большая Сидорова.

Место нахождения: 61558 Пермский край, Кудымкарский район д. Большая Сидорова ул. Центральная д. 20

Режим работы учреждения 10,5 часов: с 8-00 до 18-30.

Количество воспитанников - 11

Заведующая филиалом детский сад д. Большая Сидорова: Истомина Елизавета Александровна

э

Дата последнего обновления страницы 09.01.2018