версия сайта

Грамоты и благодарности

Отраслевая награда:

Нагрудный значок Министерства образования и науки Российской

Федерации «Почетный работник общего образования Российской  Федерации» за заслуги в области образования,2007г.

Почетные грамоты:

1.                Грамота администрации МОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за подготовку к олимпиаде муниципального уровня учащейся 7а класса Сыстеровой Маргариты и учащейся 9б класса Плотниковой Натальи по математике, 2008г.

2.                Грамота администрации МОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за подготовку к школьному конкурсу  учебно-исследовательских работ учащихся 8«а» класса Трошевой Натальи по теме «Признаки делимости» и Канюковой Яны по теме «Нумерология»,2009г.

3.                Грамота МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за победу в профессиональном конкурсе школьного тура «Учительгода-2011» в номинации «Учитель», декабрь, 2010г.

Дипломы:

1. Диплом  лауреата II  степени Всероссийского открытого  конкурса

«Педагогические инновации -  2010г.»  за работу «Дидактические

материалы по  технологии индивидуализированного обучения математике

в 5-8 классах».

Благодарности:

1.                Благодарственное письмо государственного образовательного

учреждения «Коми-Пермяцкий институт усовершенствования

учителей» за активное участие во внедрении технологии

индивидуализированного обучения в учебный процесс и

распространение данного опыта на территории Коми-Пермяцкого

округа, 2006г.

2.                Благодарность администрации МОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за подготовку учащейся 7а класса Трошевой Натальи к учебно-практической конференции  школьного, районного  и окружного уровней по теме «Методы решения логических задач», 2008г.

3.                Благодарность администрации МОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за подготовку учащихся 9 класса к учебно-практической конференции школьного и муниципального уровня Трошевой Натальи по теме «Замечательные точки и линии треугольника» и Епановой Анжелики по теме «Нумерология и судьбы людей»,2009г.

4.                Благодарственное письмо администрации МОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа» за подготовку классного коллектива в реализации проекта «Учителя–выпускники  родной школы» в фестивале школьных проектов, 2010г.

5.                Благодарственное письмо главы Кудымкарского района за достигнутые успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения. Октябрь, 2010г.

Сертификаты:

1.                Сертификат Министерства образования Пермского края, государственного университета «Высшая школа экономики» за участие в Первой региональной олимпиаде учителей математики Пермского края «ПРОФИ-2008».

2.Сертификат ГКОУ ДПО «Коми- Пермяцкий институт усовершенствования учителей» за проведение занятия со слушателями курсов повышения квалификации «Работа с одаренными детьми по математике» и мастер-классов «Использование технологии индивидуализированного обучения на уроках математики» и «Разработка дидактических материалов по математике»,2009г.

3. Сертификат управления образования администрации Кудымкарского

муниципального района за подготовку и проведение мастер - класса

на заседании районного методического объединения учителей математики по теме «Проектная деятельность на уроках математики», 2010г.

4.Сертификат Министерства образования Пермского края,   государственного    университета «Высшая школа экономики» за участие в III региональной олимпиаде учителей математики Пермского края «ПРОФИ-2010».

5. Сертификат  управления образования Кудымкарского муниципального района за выступление на заседании методического объединения учителей математики по теме «Работа педагога над методической темой», январь, 2011г

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"